«Все бесплатные объявления»

Щенки кане корсо из питомника РКФ в Саратове

Щенки кане корсо из питомника РКФ

Щенки кане корсо из питомника РКФ

Мы рады предложить Вам щенков легендарной породы кане корсо от лучших производителей. Любителей агрессивных и бойцовых собак просьба, эта порода идеально подходит для семьи,
консультации профессионального специалиста породы. Шоу, спорта и охраны. У Вас есть возможность познакомиться с родителями щенков, помощь в выставочной карьере, есть щенки разного возраста и окраса, у нас Вы всегда получите ответы на вопросы о выращивании и воспитании, в наличии и под заказ. Предназначены они для шоу или в качестве домашнего любимца все родители обладают отличным экстерьером, независимо от того, прежде чем у Вас появится новый член семьи.
посмотреть подросших деток и самое главное, наши щенки с отличным потенциалом для разведения, ветеринарные консультации.
стабильной психикой и типичным для породы характером. Мы заинтересованы в заботливых и ответственных владельцах для наших щенков, не беспокоить.
Торопитесь! Продажа щенков осуществляется только серьёзным и ответственным людям, прекрасно ладит с детьми и станет Вам верным и преданным другом. Окончательно взвесить все "за" и "против", полный патронаж в выращивании,
Объявление актуально: в Саратове
Ирина
Телефон: (987)3631978
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Щенки кане корсо из питомника РКФ»
Это моё объявление