«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа 3-х комнатной квартиры

Чистая, уютная квартира по ул. Ломоносова 37а, 3/5кирпич, 59.6кв.м., развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, д/сады, магазины, ТЦ, больницы, остановки общественного транспорта. Никто не проживает, никто не прописан, один собственник. Любая форма сделки. Стоимость 3700000р.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продаётся двухкомнатная квартира распашонка, с большой 9 метровой кухней большим коридором и 6 метровой, лоджией (деревянная застекленная) в микрорайоне Истомкино. Район с развитой инфраструктурой. ( с района можно не уезжать тут все есть ) В шаговой доступности: детский сад (с боку дома 50м), школа (за домом),…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ!

Лучшая цена на рынке недвижимости! Отличная квартира, по отличной цене. как для себя, так и для инвестирования Успейте купить до повышения цен Звоните, индивидуальный подход к каждому покупателю!
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Евродвушка в современном ЖК

П. Новознаменский. Евродвушка в ярком ЖК для ярких личностей! Новый, современный ремонт! Большая кухня-гостиная почти 26 кв.м.! Отдельная гардеробная! Приятный бонус - мебель и техника! Тихий двор, красивый вид из окон. Детский сад, магазины, пекарня - все в шаговой доступности от дома! Будьте на яркой стороне жизни -…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 3 комнатную квартиру в центре города Выборга

Продам 3 х комнатную квартиру в центре города Выборга. Квартира чистая, теплая, солнечная, уютная. Не угловая, окна на две стороны. Рядом 6, 7 и 11 школы, 2 детских садика, поликлиники, магазины, автобусные остановки. Под ипотеку подходит. Полностью без мебели. Цена 6350000руб
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Панельный дом сдан в 1989-90г. 4 комнатная квартира 89.7кв.м. (по цене 35674р. за кв.м.! ), на 4 этаже, сухая, теплая, без ремонта, НО, "почти" без обоев, что облегчит подготовку стен, комнаты ВСЕ раздельные, не проходные! сан.узел раздельный, просторный коридор, две лоджии, кладовая. В собственности в одной семье,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается двухкомнатная квартира 43.7 кв.м. первый этаж, дом кирпичный в два этажа, в пос. Кавказский КЧР, в 16 км.от г. Черкесска., квартира очень теплая, вся инфраструктура рядом, есть грядка, подвал
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Видовая квартира «под ключ»

Жилье без компромиссов! Двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, с мебелью и техникой в подарок! Квартира видовая, рядом нет высоких построек, поэтому из окон 12 этажа открывается красивая перспектива! Дом и территория современные, отвечают всем требованиям людей, привыкших жить комфортно. Уютная территория с…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 3-к кв. на юге г. Краснодар

Квартира на юге России, недалеко от Черного моря. Одна из основных улиц Краснодара. Район (МХГ) достаточно активный. Дом построен из кирпича в 1990, толстые стены. Комнаты изолированы. Кухонная плита – газ. Лоджия. На этаже – по две квартиры. Нужен небольшой ремонт. Легко можно сдать в аренду. До центра города…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается 2 комнатная квартира 82,6 кв.метров. Цена 17 916 000. ЖК " Прокшино". ДОМ СДАН, черновая отделка. Жилая площадь 60 кв.метров. Площадь кухни 11,60 кв. метров. До метро Прокшино 16 минут пешком. Риэлторов, агентов просьба не звонить.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: