«Все бесплатные объявления»

Сдача в аренду квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Февральск-дом

A P

В п. Февральск сдаются посуточно 1-2х комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, wi-fi и Т. Д. бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и предприятия в двух шагах. документы для отчетности.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Февральск-дом

A P

В Амурской обл. пгт. Февральск -сдаются посуточно 1-2-3 комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, бесплатный скоростной wi-fi и Т. Д. Все как дома, бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдать на длительный срок 2-х комнатную квартиру

Сдается двухкомнатная квартира от СОБСТВЕННИКА. 51000 руб. в месяц. 1 эт./5, общая площадь 41,2 кв.м. Комнаты изолированные, с/у совмещенный. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная доступность. Чистая, уютная квартира, полностью меблирована, в наличии необходимая техника и посуда. В…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Чисто, уютно, безопасно, сдаем квартиру в Мисхоре

Предлагаем вам современный интерьер в приятных тонах, функциональную мебель, все удобства: интернет, кондиционер, стираль.машина и полностью оборудованные личные кухни. Мы без вредных привычек, характер спокойный, устроим ваш отдых, окружим заботой и вниманием, поддержим в трудную минуту, нальем чашечку чая ) Ждем вас…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Сдам однокомнатную квартиру 40лет ВЛКСМ 70, семейной паре, 10000р+7 депозит. Чистота и порядок проверяются ежемесячно. Приборы, холодильник, стиралка отсутствуют
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Отдых на вилле Мимоза Абхазия

На месяц-дешевле. Прекрасная возможность провести холодную осень и зиму в теплом абхазском климате. В межсезонье и зимний период сдаем помесячно от 10 тыс. в месяц. Вилла «Мимоза» расположена на склоне горы Аныхапаара в 6 км от центра Сухума. По соседству Абхазский Государственный Университет. В пешей доступности…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Урай посуточно 2х-комнатная

Сдам 2х-комнатную квартиру посуточно в г. Урай. У нас новая бытовая техника, приличная посуда и столовые приборы. Чистое глаженное постельное белье и полотенца. 2х-спальный диван и 3-односпальные кровати. Конечно ИНТЕРНЕТ Wi-Fi. Стиральная машина-автомат и водонагреватель - всегда горячая вода. СВЧ-печь, электрочайник…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Как эмигрировать в 2024 году: покупка либо аренда жилого помещения в Ч

В современных условиях растущее количество граждан Российской Федерации подумывают о переезде. Эмиграция в текущем 2024 году стала еще актуальнее в силу неоднозначной обстановки. Территория Черногории представляет прекрасное сочетание пронизанного свежим морским воздухом Средиземноморья, богатой кухни и прекрасной…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Центр Г КИРОВА ул воровского 73 Областная больн ЦИРК КГМУ В ГАТУ

Сдается 1 кмнатная квартира в центре час 250 сут от 1000 г КИРОВА ул Воровского 52 шаговая доступность ЖД, АВ, ЖД больница, ТЦ ЦУМ. Кировская областная клиническая больница, ( ФМБА) Институт Гематологии и Переливания крови, Детская лечебно диагностический ЦЕНТР НЕБОЛЕЙКА. ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ, ЦЕНТР…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Длительно, без вредных, пожилой женщине, зрелой паре, пенсионерам.

Сдаю квартиру в долгосрочную аренду аккуратным, без вредных привычек, пожилой женщине, зрелой паре, пенсионерам. 13000 рублей за месяц вперёд за всё. В 13000 включены 5000 (коммуналка, счётчики, вывоз мусора, интернет). Дом сдан в 2013 году. 1 этаж 3 этажного кирпичного дома. Квартира 34 квадратных метра плюс…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: