«Все бесплатные объявления»

Работа в Интернете

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Хотите обменять электронные деньги или вывести средства на банковский счет? Ищете надежный сервис для обмена электронных денег? Это выгодные курсы обмена, безопасность и минимальные сроки выполнения финансовых операций. Простой и удобный интерфейс избавит от необходимости долго изучать структуру сайта, а возможность в…
РаботаРабота в Интернете

В форме отклика вместо телефона пишите свою почту больше ничего не пишите Требуется опытный пользователь ПК для удалённой работы менеджером интернет-магазина. Обязанности: - ведение базы данных, - обработка входящих заявок, - работа с электронной почтой, - переписка, консультирование. Требования: - знание ПК на уровне…
РаботаРабота в Интернете

"Компании нужны активные, целеустремленные сотрудники для ведения работы на дому. Работа не сложная, ведется полностью на дому через интернет. Заключается в размещении рекламных текстов и объявлений на различных ресурсах. Шаблоны для работы предоставляются. Обучение определенным знаниям, нужных в работе, ведется…
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник в банк - начало опыта, обучим сами, ВСЕ ГОРОДА

Работая в Банке, вы получаете: Доход без ограничений. Финансовая стабильность и возможность получать повышенное вознаграждение за дополнительные часы работы или активную продажу продуктов Удобный график работы. Работайте 5/2, 2/2 или по гибкому графику с почасовой оплатой — удаленно или в офисе. Если совмещаете с…
РаботаРабота в Интернете
Веб модельное агентство приглашает девушек моделей, женщин, мужчин

Онлайн Веб-модельное агентство Приглашает Моделей, Девушек и женщин, мужчин, пары Описание работодателя: Ищем моделей. Заработок от 1000$ в месяц. ** Требования: Компьютер или ноутбук с доступом в интернет Веб-камера или смартфон с камерой от 3 МП Свободная комната Обязанности: Вести онлайн трансляцию на сайте, можно…
РаботаРабота в Интернете
Дополнительный набор сотрудников на вакансию - оператор

В связи с расширением штата, наша компания открыла дополнительный набор сотрудников на вакансию - оператор, работа на дому, на личном персональном компьютере. Данная должность может стать как основной работой, так и дополнительным заработком в свободное время. Заработная плата: от 25000 руб. до 45000 руб. (в месяц).…
РаботаРабота в Интернете
Охранник-контролер зп 2500 смена

График сменный 1/3, с 7-00 до 7-00 следующего дня. ЗП 2500 рублей за смену чистыми
РаботаРабота в Интернете
Сервис по возврату части средств от осуществленных Вами покупок

Сервис по возврату части средств от осуществленных Вами покупок в магазинах Это сервис по возврату части средств от осуществленных Вами покупок в любимых интернет-магазинах. Мы работаем с более чем 900 магазинами и ежедневно добавляем новые в каталог. Основная суть заключается в том, что интернет-магазины дают нам…
РаботаРабота в Интернете

Менеджер. Удалённая работа. от 25 000 до 40 000 рублей Обязанности: — Консультирование клиентов — Ведение базы — Работать от 3 до 6 часов — Опыт коммуникаций (приветствуется) Условия: — Свободный график работы — Дружный, молодой коллектив — Возможность карьерного роста — Регулярная оплата Требования: — скоростной…
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник-консультант

Требования: ответственность, знание норм этикета, исполнительность, знание пк среднее. Обязанности: ведение переговоров с клиентами, ведение отчетности, заполнение заявок, консультирование. Условия: гибкий график работы.
РаботаРабота в Интернете

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: