«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт бытовой техники

P

Ремонт телевизоров, СВЧ-печей, пылесосов, кофемашин, отпаривателей, парогенераторов, мясорубок, термопотов, увлажнителей и очистителей воздуха, утюгов и другой техники с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Откачка септиков в Москве и Московской области

Откачка септиков, обслуживание туалетных кабин, очистка выгребных ям, жироуловителей, откачка воды из котлованов, подвалов, жилых и нежилых помещений. Работаем по Москве и Московской области. График работы круглосуточно 24 часа без выходных. Предоставляем в краткосрочную и в долгосрочную аренду профессиональную…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника в Армавире

Предлагаю услуги сантехника: установка сантехники (новой); замена смесителей; установка водяного счетчика; монтаж отопления и водопровода из полипропилена; теплый водяной пол; установка и обвязка настенных котлов; замена радиаторов. Старую сантехнику не ремонтирую! Стаж – 30 лет. Все вопросы по телефону.
Услуги и сервисБытовые услуги
Манекены для головных уборов.

Манекены для головных уборов: женские и мужские.цена женских - 500 руб., мужских -300 руб.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ремонт стиральных машинах, посудомоечных машин, духовые шкафы и варочные поверхности и остальной техники.
Услуги и сервисБытовые услуги
ВЫЗОВ ЭЛЕКТРИКА-Устранение неисправностей, Электромонтаж.

Услуги-Вызов Электрика. Электромонтажные работы. Все виды электромонтажных работ в жилых и не жилых помещениях. Замена старой электропроводки, прокладка новой электропроводки (частично-полностью).Устранение неисправностей. Подключение электрооборудования-электрощиты, электроплиты, электросчетчики, люстры, светильники,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие замков дерей, квартиры, авто, сейфов 24/7.

Вскрытие замков Уфа 24/7. Вскрытие замков авто. Прикурить авто. Вскрытие сейфов. Вскрытие квартирных замков. Вскрытие гаражных замков. Замена дверных и сейфовых замков. Перекодировка замков. Выезжаю в любой район города Уфы, пригород. Вскрытие замков производим строго по предъявлению документов на собственность.
Услуги и сервисБытовые услуги

Ремонт шлангов гидроусилителей и кондиционеров.
Услуги и сервисБытовые услуги

Ремонт стиральных машин любой сложности, качественно и недорого, гарантия
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт измельчителя пищевых отходов в СПб: INSINKERATOR ISE

Срочный ремонт измельчителя пищевых отходов в СПб: INSINKERATOR ISE Evolution, Bone Crusher, любых марок и производителей. Диагностика и ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: