«Все бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Временная регистрация в Краснодаре

P

Оформляем временную регистрацию гражданам РФ легально через МФЦ с присутствием собственника (предоставим) и соискателя. От Вас требуется посетить МФЦ с паспортом и подписать заявление установленного образца.
Услуги и сервисДругие услуги
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam, Baltur, CIB Unigas, Lamborghini, Oilon, F.B.R., Cuenod, GB-Ganz и многие другие… - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco и Baltur. - Системы промышленного инфракрасного отопления производства Fraccaro Officine…
Услуги и сервисДругие услуги
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam, Dungs и др. - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги по развитию сайтов от ООО АСТОНИА

Предлагаем услуги по развитию Ваших интернет проектов по системе Кайдзен, которую наше предприятие разрабатывало в течение нескольких лет совместно с нашими Заказчиками. Внедрение данной услуги позволит увеличить узнаваемость Вашего бренда, видимость сайта в поисковых системах и повысить конверсию с него, оптимизирует…
Услуги и сервисДругие услуги
Оцифровка видеокассет, кинопленок, аудиокассет

- Более 20 лет оцифровываю любые форматы видео и аудиокассет, добился максимального качества. - Покадровое сканирование кинопленок. - Улучшение качества звука, видео, разрежу на сюжеты. - Улучшение качества видео нейросетью. Профессиональный аппаратный комплекс в Томске, любые службы доставки - Почта РФ, СДЕК, и т.д.…
Услуги и сервисДругие услуги

Компания «Капитал кадры» предлагает услуги кадрового аутсорсинга персонала: - вывод персонала за штат; - подбор сотрудников; - аудит документов иностранных рабочих; - полное ведение КДП; - легализация иностранной рабочей силы; - помощь в оформлении документов (патенты, регистрации и пр); - предоставление персонала на…
Услуги и сервисДругие услуги
Кадровый аутсорсинг

"Компания «Капитал кадры» предлагает услуги кадрового аутсорсинга персонала, которые включают в себя: •подписание договора с клиентом; •подбор сотрудников; •аудит иностранных рабочих (при необходимости) •вывод сотрудников на объект или вывод за штат части персонала; •полное администрирование проекта; Актуальная…
Услуги и сервисДругие услуги
Аутсорсинг персонала

Компания Капитал Кадры предлагает услугу аутсорсинга персонала, которая включает: подписание договора с клиентом и анализ его потребностей, подбор сотрудников, а также аудит иностранных рабочих. Аутсорсинговая фирма предоставляет не только сотрудников из Российской Федерации, но и иностранный рабочий персонал.…
Услуги и сервисДругие услуги

Наша организация на основании лицензий № 00019 от 22 марта 2011 г. и № ОЛ-047-ЛМ от 10 декабря 2013 г., на постоянной основе и по высоким ценам закупаем лом цветных металлов, отработанные аккумуляторы всех видов как со слитым так и с не слитым электролитом: ТНЖ, ТНК, НК, ТПНЖ, ВНЖ, шахтовые светильники, КЦСЛ,…
Услуги и сервисДругие услуги
Настенная тарелка ГДР

По мотивам русских сказок раритетная тарелка
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: