«Все бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Временная регистрация в Краснодаре

P

Оформляем временную регистрацию гражданам РФ легально через МФЦ с присутствием собственника (предоставим) и соискателя. От Вас требуется посетить МФЦ с паспортом и подписать заявление установленного образца.
Услуги и сервисДругие услуги
Семейная/детская фотосессия с мыльными пузырями

Закажите эксклюзивную фотосессию с мыльными пузырями для себя и своих детей. Во время проведения съемки Вы сможете сами вместе с детьми переместится в радужную сказочную страну, надувая мыльные пузыри от маленьких до самых огромных. У Вас есть в наличии свой фото носитель, тогда Вам нет необходимости искать фото…
Услуги и сервисДругие услуги
Обрезка, стрижка кустарника, туи и др. хвойных растений.

Формирующая обрезка, топиарная стрижка декоративных кустарников, туй и других хвойных растений. Чистка палисадников, клумб, небольших участков. В Нальчике и районах Кабардино-Балкарии. Цена договорная.
Услуги и сервисДругие услуги
Памятники и мемориальные комплексы из гранита и гранита

Собираетесь навсегда увековечить память дорогого Вам человека? - Мы предложим по-настоящему красивые варианты памятников из 20-ти видов гранита с гарантией 10 лет! Завод по производству изделий из гранита и мрамора "DEMOST" разработает оригинальные решения, изготовит красиво оформленные стандартные памятники…
Услуги и сервисДругие услуги
Аренда шатра, павильона

Собственный арендный парк шатров разных размеров и конфигураций. Техническая поддержка мероприятий
Услуги и сервисДругие услуги
Отель «RUS»

- Бронирование номеров: более 30 номеров - Бронирование коттеджей: 4 коттеджа с бассейном и баней - 2 банкетных зала, вместимостью более 100 человек - Конференц-зал: рассчитан до 30 человек - Кафе «Шашлычная» - Стоянка (для грузового и легкового авто) - Шиномонтажная мастерская Если Вы решили отдохнуть или собрались в…
Услуги и сервисДругие услуги
Ритуальные услуги (ИП ЕЛЕЕВ)

РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ Калюжного 6 Предоставляем ритуальные принадлежности: -венки от 400 -ленты траурные от 100 -гробы от 3950 -кресты деревянные и металлические от 430 -временные доски 500 -покрывала и рушники от 130 И прочие принадлежности. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ: -доставка ритуальных принадлежностей -автокатафалк для…
Услуги и сервисДругие услуги
Консультации по профессиональной самореализации

Консультирую по поиску профессии, в которой Вы захотите и сможете стать выдающимся. У каждого из нас есть нераскрытый потенциал, который хочется реализовать, и не стоит зарывать его в землю. Мне нравится помогать людям стать более успешными и счастливыми!
Услуги и сервисДругие услуги
Хотите понять, кем Вы являетесь на самом деле

Хотите понять, кем Вы являетесь на самом деле, какими талантами и способностями наделены от природы, а так же восстановить свои цели в жизни и найти ту область деятельности, в которой будете наиболее успешным, значит эта программа для Вас. И это займет у Вас совсем немного времени! Пишите.
Услуги и сервисДругие услуги
Перевозка усопшего в морг Санкт-Петербург

Перевозка усопшего (умершего) в морг бесплатно Санкт-Петербург и Ленинградская область. Нужны качественные ритуальные услуги под ключ?! Обращайтесь в ГУП ЕС ГРС (Единая специализированная городская ритуальная служба). Мы можем: собрать и оформить документы на умершего, организовать перевозку, получить место на…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: