«Все бесплатные объявления»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Переезды и Грузоперевозки – Быстро и Надежно. Перевозка Пианино.

P F

Предоставим молодых, трезвых грузчиков. Домашние и квартирные переезды. Перевозка офиса и дачных принадлежностей. Подъем и транспортировка стройматериалов. Погрузка и разгрузка (включая фуры, вагоны, корабли). Упаковка мебели. Перевозка пианино и сейфов. Такелажные работы. Быстрые, безопасные, и профессиональные…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз мусора, б/у техники.

Вывоз мусора в Каменске! Соберем и вывезем мусор, старую мебель, бытовую технику и т д. Звоните.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз старой мебели, быт.техники, хлама в Смоленске

Вывоз старой мебели: приезжаем, разбираем, грузим, вывозим! Нужно утилизировать старую мебель без лишних трат денег и времени – обращайтесь к нам❗️ Предлагаем недорогие услуги по вывозу и утилизации старой, ненужной мебели из Вашей квартиры, дачи или офиса. Наши профессиональные грузчики быстро разберут предметы…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузчики в Смоленске

У нас Вы можете заказать услуги грузчиков, обеспеченных профессиональным оборудованием. Они организуют и проведут квартирный, офисный или дачный переезд, помогут перевезти тяжеловесные предметы, загрузят или разгрузят фуру, вывезут мусор. Нужное количество сотрудников приступит к работе строго в оговоренное время. Мы…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз строительного мусора

Мы вывезли тысячи кубометров мусора, вывезем и Ваш! Выполним любую работу, связанную с уборкой, выносом, погрузкой и вывозом строительного мусора, старой мебели и других ненужных вещей. Для вывоза строительного мусора мы используем а/м Газель г/п 1.5т, самосвалы типа КАМАЗ, МАЗ, VOLVO г/п до 20 тонн и объемом кузова…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузчики. Грузоперевозки Кураж

Занимаемся переездами, вывоз мусора, демонтажем, перестановкой мебели, перевозкой_ пианино, сейфов, банкоматов, диванов, холодильников, шкафов, комодов и многим другим. Опытные грузчики в составе 15 человек. Грузоперевозки на газелях 3-6 метров до 5 тонн. Газели открытые, закрытые, погрузка верх-бок, с холодильным…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Надежные грузоперевозки

Перевозки везде грузчики профи.без приключений. надежные грузоперевозки по городу Москва и Московской области. Звоните, будем рады помочь. Также собираем разбираем мебель шкафы купе и т. д.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Груз доставим переезд организуем пианино носим

Доставки перевозки везде услуги грузчиков без приключений также можем организовать вывоз строит. мусора.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозки газель

Газель. Грузчики. Газель длина 4 м. Высота 2 м. 16 кубов. Грузчики. Машина находиться в ворошиловском районе. Цена обговариваедся по телефону и не меняется. Цены ниже чем у диспедчера. Город-межгород.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузовое такси газель частник

Окажу услугу перевозок на собственной A/M Газель 16кубов, высота 2 м. Грузоподъемность 1.5 т. по Волгограду-области-РФ. Грузчики по-необходимости. Цена договорная. Звонить в любое время. Цены ниже чем у диспедчера.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: