«Все бесплатные объявления»

Ремонт и сервис оргтехники

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт и апгрейд компьтеров, ноутбуков

- ремонт ПК, ноутбука или планшета, - апгрейд железа, заказ комплектующих по низким ценам из Китая, - система на процессорах Xeon - установка WINDOWS и необходимого ПО - РЕМОНТ мобильных телефонов; - РЕМОНТ и РЕСТАВРАЦИЯ: магнитофона, винилового проигрывателя, видеомагнитофона и т.п.
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Ремонт ПК, ноутбуков, планшетов, мониторов, моноблоков, принтеров

Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, ЖК-телевизоров, мониторов, лазерных принтеров, акустических систем, умных колонок, шредеров, ламинаторов, гироскутеров, электросамокатов, роботов-пылесосов. Ремонт кофемашин, мультиварок, микроволновых печей, индукционных варочных поверхностей, пылесосов. Изготовление ключей…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Ремонт компьютеров и ноутбуков, сборка, чистка, выезд.

Описание Выезд на дом и офис без выходных и праздников в день обращения, без посредников и выезд бесплатный! > Установка: OS Windows, MC Office, антивирусов, драйверов и другое. > Удаление вирусов > Восстановление файлов (документов, фото, видео). > Компьютеры и комплектующие под заказ > Восстановление…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Ремонт компьютеров, установка программ, настройка и ремонт оборудован

Установка и восстановление операционных систем Windows, дополнительных программ, драйверов и их настройки. Диагностика неисправности компьютеров, ноутбуков и планшетов, ремонт и модернизация. Лечение вирусов. Настройка компьютерных сетей, роутеров, модемов. Рекомендации по модернизации оборудования и помощь в…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Компьютерная помощь — Доверьте установку Windows профессионалам

Работаю сервис-инженером по ремонту компьютеров, ноутбуков, (RHelpit). Опыт работы в данной сфере более 16 лет. Работаю качественно и быстро, на все выполненные работы даю гарантию. Выезд во все районы Москвы, время реагирования составляет от 20 минут до 2 часов в зависимости от занятости. Сборка на заказ /…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Радиоприёмники кучей на з/п или под восстановление

Продаётся всё вместе одним лотом на радиодетали или под восстановление в целях познания основ радиотехники, раздельно не продаю. Среди них половина рабочих. Как видно по фото преимущественно советские. В них никто не копался поэтому и внутренности целые.
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Восстановление данных, фотографий с жестких дисков, флешек, SD-карт

Восстановление данных, фотографий с жестких дисков, флешек, SD-карт. Потеря информации конечно весомая проблема. Особенно если это произошло на предприятии. Факторов для этого достаточно много от случайного форматирования до банального выхода накопителей из строя. Но не все так мрачно - данные можно восстановить.
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Ремонт оргтехники и электроники

Профессиональный и качественный ремонт компьютерной техники и электроники: ноутбуки, планшеты, моноблоки, системные блоки, мониторы, принтеры, МФУ, копировальные аппараты, источники бесперебойного питания, сетевое оборудование, проекторы, шредеры, ламинаторы. Ремонт аудио-видеотехники, сложной электроники. Заправка…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Заправка картриджей для принтеров, МФУ, копиров

Заправка лазерных и струйных картриджей, монохромных и цветных, оригинальных и совместимых. Используем только высококачественные тонеры, чернила и ЧИПы. Соблюдаем технологию заправки. Заправка в присутствии Заказчика. Выезд к Заказчику. Предоставляем гарантию на качество печати.
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Компьютерный доктор, услуги и ремонт

Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь 13-й год персональными компьютерами. Не обманывал и не обманываю клиентов, оплата по конечному результату. Можно привозить на ремонт из городов КМВ и соседних регионов компьютерные комплектующие: жестких дисков, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, и блоков…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: